ID: 67

RP команды страничного чат-бота

2293
Это картинка
Список RP команд у страничного чат бота и их описание
Категории: commands Sergey_Belyakov
Дата редактирования: 2023-06-27 22:44:47
Дополнительный параметр: Статья актуальна для версии бота v23.06.25.
В данной статье представлены только команды из категории RP (Role Play) действий.
Остальные команды представлены в отдельных статьях:

Команды - список новых или изменённых команд в крайних обновлениях.
Команды выбора - найдут ответ в интересующих вопросах.
Команды фраз - скинут интересные цитаты и не только.
Команды управления - помогают с администрированием в беседах.
Команды другие - остальные команды, которые не вошли в предыдущие категории.


Команды RP:

🚪👈 Выгнать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👉👌😬 Выебать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🙏🏻 Дать пять <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

⚔ Дуэль <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💅 Записать на ноготочки <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💉 Заразить спидом <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🔪 Зарезать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💼 Заставить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🙏 Извиниться <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤜👌😬 Изнасиловать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😱 Испугать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

➰🔫 Казнить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

✂ Кастрировать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤓 Кусьнуть | Кусь <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👅 Лизнуть, Лизь <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤮 Наблевать | Облевать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

∠ Нагнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👊👌 Наказать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💨 Напердеть | Пёрднуть | Пукнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

📝 Настучать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👅😋 Облизать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💦 Облить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤗 Обнять <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💩 Обосрать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💦 Обоссать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👹 Опустить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💝 Отдаться <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👊🤕 Отпиздить | Отмудохать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

💊 Отравить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🥳 Отсосать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😙💦 Плюнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👞 Пнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👋 Погладить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🍆💦 Подрочить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🐀 Подставить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤝 Пожать руку <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🥳👏 Поздравить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😘 Пожелать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🍕 Покормить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👃 Понюхать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🍷 Посадить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🖕 Послать нахуй <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🙌 Потрогать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👏 Похвалить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😘 Поцеловать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

☕ Пригласить на чай | Пригласить на чаёк <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤲 Прижать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👕 Раздеть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😆 Рассмешить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🔫 Расстрелять <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤢💨 Рыгнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

➰ Связать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👉👌🤪 Секс <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🔥 Сжечь <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🩲✊ Сорвать трусы <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤑 Спиздить | Украсть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👉 Толкнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👉👌 Трахнуть | Набатурить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🔫 Убить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤜🤕 Уебать <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😬 Укусить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🤜😵 Ударить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

🦶 Унизить <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

😮 Ущипнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.

👏 Шлёпнуть <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - rp действие с непредсказуемым результатом против данного пользователя.


ВСЕ КОМАНДЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО В БЕСЕДАХ!