ID: 223

Основы SMM. Реклама - маховик роста любой группы

73
Это картинка
Максимально эффективна после выполнения предыдущих шагов
Категории: other_article
Дата редактирования: 2022-11-10 20:52:22
Если вы уже выполнили наши рекомендации относительно оригинальной идеи, хорошего дизайна, в вашей группе уже набран "психологический минимум" количества участников (по нашему опыту он находится на рубеже 2 - 5 тысяч участников) и в группе уже имеется актив, можно смело перейти к закупу рекламы, так как при выполнении всех данных условий она будет давать максимальную отдачу.

Реклама бывает нескольких типов:

1. Таргетированная реклама вк. Делается через рекламный кабинет. Хорошо подойдет если у вас сообщество узкоспециализированное или продает услуги к привязанной местности. Но она и самая дорогая.

2. Ретаргетинг, схожая с таргетом. Только для определенно заданных людей.

3. Прямая в некоторых сообществах. Вам придется договариваться с их администраторами. Внимательно смотрите на их активность и посещаемость и сопоставьте с ценой, чтобы не прогадать.

4. Реклама с нашей помощью. Мы поможем прорекламировать на фиксированное (не менее) количество просмотров через посты или репосты у наших партнёров. Подходит для сообществ не привязанных к местности, преимущественно развлекательных. Подробнее: https://studio-petukh.ru/tovar?id=98.

Предыдущая подсказка Следующая подсказка