ID: 176

Правила пользования нашими ботами

54
Это картинка
Перечень основных правил взаимодействия с нашими ботами
Категории: news other
Дата редактирования: 2023-04-24 12:15:19
1. Пользователям запрещается:
1.1. Пытаться нарушить работу ботов. Наказание: внесение в чс у всех сотрудников и основных наших групп.
1.2. Спамить на стенках сотрудников или в комментах с просьбой "подписаться", "поставить лайк" и т.д. Наказание: на первый раз удаление записей / комментов. При повторных нарушениях - внесение у сотрудника или в группе, в которой был спам. В случае спама у нескольких сотрудников - внесение в чс у всех сотрудников и основных наших групп.
1.3. Спам на стенках мусорными приложениями. Сперва удаление записей, при повторных нарушениях внесение в чс.

2. Положения расширенного доступа:
2.1. Пользователям, которые приобрели расширенный доступ помимо выполнения основных пунктов запрещается использовать ботов в целях спама в беседах (добавление их во множество бесед с целью их заспамить). В случае нарушений правил возможен односторонний отзыв расширенного доступа без возврата денежных средств.
2.2. Расширенный доступ предоставляется только для одной конкретной страницы пользователя (с уникальным id адресом) и для конкретных ботов (также с id адресом). Она не переноситься в случае блокировок страниц.

3. В случае блокировки, если считаете что произошла ошибка, вы можете обжаловать решение в сообщениях сообщества https://vk.com/studio_petukh_sup.

4. Администрация имеет право применять наказание к пользователям и в иных случаях по своему усмотрению.

5. Администрация имеет право не сообщать причину блокировки.

6. Администрация имеет право изменять правила без уведомления пользователей. Правила вступают в силу незамедлительно с момента их публикации.