ID: 227

Ложка мёда в бочке дёгтя - небольшое обновление бот Super Petukh

173
Это картинка
Разработчики нейросети Different Dimension Me ограничили конверт всех изображений, на которых нет лиц. Ссылка на бота vk.com/sp_super_petukh.
Категории: updates Super_Petukh
Дата редактирования: 2022-12-03 23:07:23
Думаю многие недавно стали сталкиваться с частым ответом бота "Не хватило вдохновения...". Поэтому посвящаю ей отдельный пост...

Так вот, в этом вина не криворукости разработчика бота. Просто китайцы ограничили конверт всех изображений, на которых нет изображения лица :(.

Через сайт также получается ошибка при попытке конвертирования таких изображений. Те, кто не верит, можете сами это проверить.

К сожалению они урезали 90% функционала своей нейронки (Different Dimension Me (ai-2d)), которая изумительно могла конвертировать фото машин, пейзажи, и даже векторные рисунки! Причем могла делать отличные арты даже из каракулей в пеинте! (Думаю дизайнеры с этого сильно напряглись, но теперь ненадолго могут выдохнуть).

И как ложка мёда в бочке дёгтя выпущена небольшая обнова, которая должна была пофиксить стабильность работы бота (изначально думал что всё же ошибка на стороне бота). А также добавлено ещё два формата вывода изображений нейросети.

По умолчанию без чисел будет выдаваться старый вариант, как было ранее.