ID: 235

Обновление бота Role Communities

139
Это картинка
Ссылка на бота vk.com/role_communities.
Категории: updates Role_Communities
Дата редактирования: 2022-11-20 18:22:39
Добавили реферальную систему, благодаря которой активные пользователи смогут получать дополнительные места редакторов. Получить свою реферальную ссылку можно по команде "Реферальная ссылка".

Также в связи с этим добавили новую внутреннюю валюту у бота (так называемые "гвозди"). Заработать её можно как раз за приглашение рефералов (возможно потом будут добавлены и другие способы). За одного реферала будет начисляться 5 гвоздей. Рефералом будет считаться любой пользователь, который перейдёт по вашей ссылке и зарегистрируется на проекте.

За "гвозди" можно будет получать дополнительные места редакторов по специальной команде (добавлена будет в следующем обновлении бота). Предварительная цена одного обычного места редактора планируется в 50 гвоздей. Если вы наберёте их количество до ввода данной команды, можно написать об этом в нашу поддержку (https://vk.com/role_communities_sup) и тогда мы поменяем сами.

Также предлагаем небольшую акцию, первым 5 пользователям, которые наберут свои первые 50 гвоздей и напишут нам в поддержку с просьбой поменять их на места, получат 2 места редактора вместо одного.

Также у бота были добавлены и другие улучшения:
+ При получении редакторок бот теперь будет писать количество оставшихся мест и время, через которое можно будет повторить действие.
+ Команда "Профиль" теперь выведет количество гвоздей и рефералов.
+ Добавлены синонимы вызова к некоторым основным командам.
+ Страницы с каталогом сообществ на сайте в ближайшие дни станут гораздо легче за счёт отображения меньших миниатюр сообществ (люди с медленным или лимитным интернетом должны это оценить).
+ Ну и команда "Начать" теперь выведет краткую информацию о проекте вместо списка команд.

Это лишь часть, что было сделано в этой обнове, остальное касается админского функционала бота, о нём умолчим :)