ID: 282

Мы и наши боты теперь представлены и на третьем ресурсе - новый этап!

14
Это картинка
Этим ресурсом является опенсорсная замена ВК - openvk.su!
Категории: news
Дата редактирования: 2023-08-23 22:23:57
Первыми нашими ботами на данном сайте стали Сергей Беляков (openvk.su/id13444) и Александр Бородач (openvk.su/id13496)! А наша группа на данном ресурсе доступна по ссылке openvk.su/studio_petukh.

По функционалу они полностью идентичны. Функционал на текущий момент довольно скромный: имеется автоответчик идентичный Супер Питузу, функции автодобавления в друзья, автоотписки, вечного онлайна и прочие.

Само их появление является довольно спонтанным, его вообще не было в планах. Просто я тыкал аналоги вк и нашел данный ресурс. Решающим для решения создавать ботов в ОВК послужили открытый исходный код сайта, позволяющий в случае чего сделать для своих его локальную альтернативу (когда вк окончательно скурвится и последним забитым гвоздём в крышку его гроба будет авторизация по паспорту (госуслуги) (либо без нее обрежут функционал, например ведение сообществ)), очень схожее апи (практически идентичное современному вк, что сильно упрощает портирование ботов) и то, что сайт не является "мёртвым" а продолжает развиваться.

Ну а тем, кто о нем слышит впервые, на нашем канале в т*леге был опубликован его краткий обзор и сравнение с другим подобным сайтом. Ссылка на т*легу в комментах ("умная лента" при наличии данных упоминаний и ссылок просто скрывает от подписчиков данные записи).