ID: 292

Обновление Super Petukh в Телеге

21
Это картинка
Заключительное из цикла переноса команд бота в ВК. Бот доступен по ссылке t.me/sp_super_petukh_bot.
Категории: updates Super_Petukh_telegram
Дата редактирования: 2023-11-21 22:37:30
Добавлены новые команды:
? Защита от спам ботов <слово из списка: Да, Нет, 0, 1, +, -, Вкл, Выкл, Yes, No, True, False> ТРЕБУЕТСЯ АДМИНКА - переключает режим защиты от ботов, вступающих в чаты.
? Реферальная ссылка - напишет реферальную ссылку на бота.
? Молиться | Помолиться <ссылка на пользователя или ответ на сообщение> - рп действие, которое было добавлено по просьбе в группе бота вк.

Данное обновление принесло две ранее анонсированные "фичи":
1я. Бот стал поддерживать реферальную систему, по которой можно зарабатывать рейтинг, количество Slaves в профиле и 6 часов времени снятия лимитов в ожидании тяжелых команд, которое ранее можно было снять только по донату.
2я. У бота добавлена фича по защите чатов от спам ботов. Думаю многие более менее крупные чаты терроризируют боты - спамеры. Защита призвана сократить их количество: работает просто. При вступлении пользователя бот закрывает возможность писать сообщения этому пользователю и пишет сообщение с кнопкой, по нажатию которой откроет возможность писать сообщения. Данный режим наиболее полезен для чатов при каналах, но для целесообразности его работы нужно в настройках канала ограничить возможность писать только для участников чата (смотрите картинку). Режим сам по себе годный, был подсмотрен в одном чате ОВК у другого бота.

Также был исправлен ряд недочетов и ошибок в работе бота.

Эта обнова по сути заключительная из цикла переноса в Телегу функционала Питуза в ВК. По сути версии ботов "выровнены" (на деле щас даже отстает версия бота в ВК, до её грядущей обновы).