ID: 50

Инструкция как поставить скрипт страничного бота на страницу

2925
Это картинка
Подробная инструкция с картинками по установке страничного бота на страницу
Категории: other_article
Дата редактирования: 2022-07-13 20:38:04
В данной статье показан процесс получения токена страницы и подвязка его со скриптом бота.

Для того чтобы поставить скрипт страничного бота, необходимо сперва получить токен от данной страницы. Для этого в браузере логинимся в вк под нужной нам страницей, затем переходим по ссылке https://vkhost.github.io/, выбираем приложение Kate Mobile (Рисунок 1) и жмем на кнопку "Разрешить" (Рисунок 2).



Рисунок 1



Рисунок 2



Копируем в блокнот полученную адресную строку. Сам токен в данной строке находится после access_token= и заканчивается первым встреченным символом & (амперсанд). ID данной страницы нахдится в строке после user_id=, он также будет необходим для работы скрипта.

Затем в файле скрипта находим такие строки (Рисунок 3) и вставляем токен в строку с token = "Тут токен" вместо слов "Тут токен" с сохранением кавычек по краям. ID от страницы указываем в строке akkid = 1 вместо числа 1. В строке partners = [-1, 1] внутри квадратных скобок через запятую указываем необходимые IDшники партнёров.



Рисунок 3




Далее приступаем к заливке скрипта бота на хостинг.

С инструкцией по заливке скрипта на бесплатный хостинг pythonanywhere.com можно ознакомиться по ссылке: studio-petukh.ru/article?name=ustanovka_skriptov_na_hosting.