ID: 61

Итоги октября и планы на ноябрь

1847
Это картинка
Подведение итогов месяца и планы на следующий
Категории: news
Дата редактирования: 2020-11-01 21:09:35
+ У Супер Петуха был отлажен движок бота, позволяющий стабильно взаимодействовать с ассистентом. Были добавлены новые команды.

+ Команды у Сергея Белякова стали доступны и в лс. Помимо этого его команды стали доступны начинаясь и с имени, а также появилась настройка ответов, благодаря которой он может отвечать только с имени (если надоели "ложные" срабатывания бота). А также добавлены новые команды.

+ В Телеге у Белякова стало доступно еще 6 команд.

+ Павел Пазик был переведен на новую версию основы, благодаря которой поведение стало более реальное (а также стал отвечать на комментарии на стене как и другие сотрудники) и на которой работают Леонид, Марина и Ромаха. Стал знать больше фраз и контента.

+ Был нанят наш новый сотрудник Роман на должность гида.


В Планах:

- Запуск определителя подлинности страниц "Разиноид", который поможет выявлять подозрительные страницы вк ("фейки") в составе Супер Петуха. Он уже полностью готов, но его запуск откладывает текущий хостинг.

- Смена хостинга для возможности работы "Разиноида". А также Жмыги и Шмыги смогут работать без ограничения вызова, и их качество работы должно стать лучше.

- Создание нового "игрового режима" у Супер Петуха с системой рейтинга и начало массового добавления команд и функционала аналогичного у Сергея Белякова.

- Повышение квалификации у Сергея Белякова как в ВК, так и в Телеграме.

- Расширение словарного запаса у Павла Пазика

- Подготовка к реализации (и, надеемся, реализация) новых проектов, о которых будет сказано как только, так сразу.