ID: 72

Друзья, не забывайте, что у нас есть и другие проекты помимо ботов

1964
Это картинка
Проект, в котором мы создаем разные сообщества, которые вызывают бурю эмоций у недалеких, и мягко сказано неумных людей.
Категории: other_article
Дата редактирования: 2020-11-29 20:32:25
У нас есть проект, в котором мы создаем разные сообщества, которые вызывают бурю эмоций у недалеких, и мягко сказано неумных людей. Фишка данных сообществ - возможность комментировать от имени данных сообществ.

Модератор #228. Сообщество для широкого применения. Идеально подойдет для ответов всем недалёким людям и людям, которые не умеют читать.

Современный людоед. Комментарии от имени данного сообщества идеально подходят для ответов, например:
- Веганам, которые орут, что почему бы людей не жрать.
- В группах больниц или за аборты с желанием купить "медицинские отходы".
- В сообществах ресторанов, что был недавно и нашел палец в супе/шаурме, теперь хочу привести друзей.
- В группах знакомств, что ищешь сладкую горячую штучку.

Транспортники пидоры. Комментарии от имени данного сообщества идеально подходят для ответов, например:
- Всяким Никитам Лапиным на их "интеллектуальные" комментарии.
- Для дискуссий со всеми транспортниками, намекая им об их ориентации.

Гав&Мяу. Легендароное сообщество, попавшее в сводки всех каналов зоошизы и в новостные сайты и паблики (желтой прессы) численностью подписчиков порой более миллиона! (Например вот https://vk.com/wall-150709625_5368758) Комментарии от имени данного сообщества идеально подходят для ответов всем зоошизам и "зоозащитникам".

НЦРМ - Научный Центр Репаративной Медицины. Группа подходит для того, чтобы писать левакам и борцам за социальную несправедливость топящим за то, что в мир пришел новый сверхвид людей homo syatiens. Также с помощью нее можно тонко намекнуть человеку, что он пидор. "Наша группа вами заитересовалась. Первое обследовние - абсолютно бесплатно!"

ЛКЗТ-Лига Копрофилов Зоофилов Танатофилов-LCBT. Группа подходит для того, чтобы писать левакам и борцам за социальную несправедливость топящим за то, что в мир пришел новый сверхвид людей homo syatiens.
Также например:
- Можно предлагать вступить в группу
- Услуги "Купи гавно", "Сними овцу/козла", "Свежие гробы для дрочки" в аренду, на прокат.
- Знакомства предлагать. В нашей группе вы найдете свою любовь!

Редакторка в интересующей группе выдаётся после пожертвования 35 рублей. Сделано это с целью отсеить "вандалов" сообществ. О правилах пользования подробнее расписано на сайте в статьях по ссылкам.